воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Выхожу тебя искать / Выхожу тебя искать [2010]


Выхожу тебя искать / Выхожу тебя искать [2010]

Детская площадка московского двора залита солнцем. Красивая молодая женщина чуть в стороне от других мамаш читает книжку, время от времени поглядывая, как резвится ее пятилетний сын. Он закрыл глаза ладонями и громко считает: "Раз, два, три, четыре, пять…выхожу тебя искать…". Мальчик открывает глаза — на месте, где сидела его мама — никого, только книжка валяется возле скамейки. Мальчик кричит: "Мама, где ты? Ма-ма!". Так начинается первое дело, в расследовании которого будет принимать участие Рита Высоцкая.

Выпускница факультета психологии Рита поступает на службу в оперативно-розыскной отдел РОВД. Выбор места службы не случаен — девушкой руководит не только желание служить на благо людям, но и собственная тайна. Рита сама не знает, кто она и откуда. Ее нашли подростком на месте ДТП в состоянии полной амнезии. И теперь Рита готова отдать все на свете, чтобы только вспомнить, кто она, и в буквальном смысле найти себя.

В отделе РОВД девушка знакомится с двумя напарниками Михаилом и Денисом, родными братьями. Ребята — настоящие профессионалы своего дела, в работе им нет равных. Рассудительность Дениса уравновешивает авантюрность Михаила. С приходом Риты в жизни братьев наступают большие перемены.

Найденная женщина, пропавшая с детской площадки, становится первым успешным делом коллег, которых ждет целая череда расследований. Разбираясь в хитросплетениях чужих судеб, строя предположения и проводя параллели, Рита так и не вспомнит свое прошлое, но сильное чувство к одному из братьев если и не возместит утраты воспоминаний, то, возможно, покажет, что жизнь может начинаться и с чистого листа.


В ролях: Константин Соловьев, Ольга Арнтгольц, Екатерина Климова, Людмила Артемьева, Николай Иванов, Сергей Юшкевич, Ольга Прокофьева, Евгения Дмитриева, Наталья Швец, Валерий Баринов

Страна: Россия
Жанр: мелодрама, криминал, детектив

Режиссеры: Сергей Попов
Название фильма: Выхожу тебя искать - Выхожу тебя искать
Год: 2010

Продолжительность кинофильма: 52 мин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий