четверг, 2 февраля 2012 г.

смотреть фильмы

Год выпуска: 1994

Режиссер: Сергей Ливнев

Продолжительность: 93 мин.

Название фильма: Серп и молот - Серп и молот

Фильм производства: Россия

В главных ролях: Владимир Сычев, Евдокия Германова, Нодар Мгалоблишвили, Марина Кайдалова, Анатолий Равикович, Владимир Стеклов, Алла Клюка-Шаффер, Зульфия Хакимова, Алексей Серебряков, Авангард Леонтьев



смотреть, смотреть фильм онлайн

Серп и молот / Серп и молот (1994)

30-е годы. Вождь одобряет проведение медицинского эксперимента по перемене пола: "Родине нужны солдаты — будут солдаты. Родине нужны матери — сделаем матерей". Так колхозница Евдокия Кузнецова становится метростроевцем Евдокимом Кузнецовым.

Невидимые руки лепят его судьбу по своему желанию: Кузнецов становится стахановцем, депутатом, гордостью страны Советов, наконец, моделью легендарного изваяния "Рабочий и колхозница". Но однажды в жизнь Евдокима вторгается любовь. И это испытание оказывается самым сложным в его судьбе.
Фильм производства: Германия (ФРГ)

Продолжительность: 110 мин.

Режиссер: Вим Вендерс

Год выпуска: 1974

Название фильма: Алиса в городах - Alice in den Städten

В главных ролях: Эдда Кехль, Луис Моран, Лиза Кройцер, Йелла Роттландер, Сибилла Байер, Сэм Прести, Эрнест Боэм, Didi Petrikat, Рюдигер Фоглер, Ганс Хиршмюллер

Сначала кажется, что в этой черно-белой ленте ничего не произойдет, разве что немецкий журналист Филипп Винтер наснимает еще пару сотен "полароидных" снимков. Он путешествует по восточному побережью США под ритмы Чака Берри в поисках материала, но работа не клеится. Первое значимое событие происходит по пути домой.

Филипп знакомится в аэропорту с немкой Лизой и ее дочерью Алисой. Рейс задерживается, в процессе ожидания мать внезапно сбегает, оставив записку про какую-то бабушку, которую надо разыскать в Европе. И Филиппу ничего не остается, как совершить второе путешествие — по родному континенту, с чужим ребенком, в поисках неизвестно кого, под музыку Can и Густава Малера.


бесплатное кино онлайн, бесплатные фильмы смотреть бесплатно


Алиса в городах / Alice in den Städten (1974)
Год выпуска: 1950

Фильм производства: Франция

Режиссер: Робер Брессон

Продолжительность: 120 мин.

Название фильма: Дневник сельского священника - Journal d'un curé de campagne

В главных ролях: Рашель Беран, Жан Дане, Мартина Лемэр, Николь Ладмираль, Антуан Бальпетре, Гастон Северен, Жан Ривейр, Николь Море, Андре Гибер, Клод Лейдю

фильмы, смотри бесплатно

Вера и человеколюбие молодого сельского священника подвергаются тяжелым испытаниям, когда он получает приход в маленьком городке. Местное общество не только не воспринимает его всерьез, но и строит против него козни. И только старый священник из другой деревни проявляет некоторый интерес…

Дневник сельского священника / Journal d'un curé de campagne (1950)

Известный художник — создатель мультфильмов, разочарован вечным насилием, порожденным человечеством. Борьба со смертью. Он подвергает риску жизни своих самых дорогих людей. Но задуманной программе по разрушению Земли — не сбыться.



Переход / Le passage (1986)

фильмы онлайн бесплатно хорошего качества, онлайн фильмы смотреть бесплатно

Год выпуска: 1986

Фильм производства: Франция

Режиссер: Рене Манзор

В главных ролях: Жан-Люк Моро, Альберто Ломео, Сальваторе Никозия, Сильвия Монье, Ален Мюзи, Мари Маркос, Ален Делон, Кристиан Брендел, Кристин Буассон, Жан-Пьерр Левассер

Продолжительность: 100 мин.

Название фильма: Переход - Le passage

кино

Двадцатые годы XX века. Ирландия. Дублин. Трущобы Дублина — это мир, где правит бал безработица и нищета; в одном из ветхих домов проживает семейство Бойл, хозяйка которого — Юнона — единственная, кто имеет работу. Уже не первый год она пробует поставить на путь истинный двух взрослых мужчин — своего мужа пьяницу и тунеядца Капитана Джека Бойла, прозванного так за ношение старой капитанской фуражки, а также сына Джонни, потерявшего руку в ирландской Войне за Независимость.



Дочь хозяйки — Мэри — пробует найти себе мужа, посещая танцзал, и не уверена, что ее ждет удача. В общем, картина жизни не из лучших. Неожиданно приходит известие: скончался их двоюродный брат, и доля наследства в размере двух тысяч фунтов по праву принадлежит Джеку Бойлу. С этой минуты начинается нездоровый ажиотаж нищего семейства вокруг еще не полученных денег…

Юнона и Павлин / Juno and the Paycock (1930)


Название фильма: Юнона и Павлин - Juno and the Paycock

Фильм производства: Великобритания

Продолжительность: 85 мин.

Режиссер: Альфред Хичкок

Год выпуска: 1930

В главных ролях: Маире О'Нейлл, Кэтлин О'Ригэн, Эдвард Чэпман, Джон Лонгден, Дэннис Уиндэм, Сидни Морган, Сара Оллгуд, Дэйв Моррис, Джон Лори, Бэрри Фицджералд

Человек-паук побеждает главного противника — Зеленого Гоблина — и еще целую банду своих самых непримиримых врагов! В научной лаборатории паук, случайно оказавшийся под радиоактивным лучом, кусает юного Питера Паркера за руку. Укус насекомого превращает школьника в человекообразного метателя паутины…

супер онлайн фильм, великолепный онлайн фильм

Год выпуска: 1997

Режиссер: Боб Ричардсон

Продолжительность: -

Название фильма: Новый человек-паук: Секретные войны - Spider-Man: Secret Wars

Фильм производства: -

В главных ролях: Кристофер Дэниэл Барнс, Иона Моррис



Новый человек-паук: Секретные войны / Spider-Man: Secret Wars (1997)

смотреть фильмы онлайн бесплатно качество, бесплатные фильмы



Название фильма: Затяжной прыжок - Cutaway

Продолжительность: 104 мин.

В главных ролях: Стивен Болдуин, Roy Ageloff, Филлип Глассер, Рон Сильвер, Максин Банс, Дэннис Родман, Том Беренджер, Маркос А. Феррарез, Адам Вайли, Томас Йен Николас

Фильм производства: США

Год выпуска: 2000

Режиссер: Гай Манос


Долгие годы агент под прикрытием, Виктор Карузо, менял свои имена и легенды, разоблачая различных наркодельцов. Но однажды операция по перехвату контрабанды наркотоков в аэропорту Майами заканчивается полным провалом, и его отстраняют от ведения дела.

Фанатичный Карузо решает провести свое расследование. Вскоре он узнает о загадочном обществе парашютистов, денно и нощно совершающих перелеты из Флориды, чтобы отрабатывать свои прыжки.

Его подозрения в содействии парашютистов переправке наркотиков полностью подтверждаются, и он внедряется в их общество. Их странная, безумная жизнь над землей ослепляет разум и распаляет чувства.

Яркая любовь и всепоглощающая страсть затягивают за собой, заставляя забыть о прошлом. Всегда верный своему долгу, Карузо оказывается перед самым трудным выбором в его жизни.

Затяжной прыжок / Cutaway (2000)

онлайн фильм


Город, где живет пара чокнутых колобков-детективов, где в поисках чего-бы стянуть шляются усатый бандюга Карбофос и усатый ворюга Кот, где обитают полосатые слоны и гордые птицы, а также издают районную Кривду. Одним словом, полный дурдом! Ну и естесственно, любая русская народная сказка начинается с простого и самого банального похищения слона. Ну, скажете вы, неужто мы не слышали, что все истории начинаются именно так…


Режиссер: Игорь Ковалев, Александр Татарский

В главных ролях: Леонид Броневой, Алексей Птицын, Михаил Евдокимов, С. Федосов

Название фильма: Следствие ведут Колобки - Следствие ведут Колобки

Фильм производства: СССР

Продолжительность: 20 мин.

Год выпуска: 1986


Следствие ведут Колобки / Следствие ведут Колобки (1986)

лучшие фильмы смотреть онлайн, бесплатные онлайн фильмы смотреть

Режиссер: -

В главных ролях: Чарли Лэйн, Карли Бэнкс, Селеста Стар, МакКензи Макк, Карли Монтана, Jezebelle Bond

Название фильма: The Boobs of Hazzard 2 - The Boobs of Hazzard 2

Фильм производства: США

Год выпуска: 2006

Продолжительность: -

The Boobs of Hazzard 2 / The Boobs of Hazzard 2 (2006)
Режиссер: Карлос Саура

Год выпуска: 2004

Название фильма: Седьмой день - El séptimo día

В главных ролях: Ана Вагенер, Хуан Диего, Хосе Гарсия, Рамон Фонтсере, Эулалия Рамон, Хосе Луис Гомес, Виктория Абриль, Йохана Кобо, Ориол Вила, Карлос Иполито

Продолжительность: 103 мин.

Фильм производства: Испания

Седьмой день / El séptimo día (2004)


онлайн фильмы на любой вкус, новый онлайн фильм

"Бог создал мир за 6 дней, а в 7-й день Он отдыхал, поэтому самые страшные события происходят в воскресенье, пока Господь спит" — так говорит девочка, от имени которой ведется рассказ. Фильм основан на реальных трагических событиях, происшедших в одной испанской деревушке. Всё начинается как история юношеской любви. Но вскоре события выходят из под контроля и мальчик погибает из-за члена семьи девочки. Когда Лучана подрастает, ее семья за свой грех платит тем, что сжигает их дом вместе с находившейся внутри матерью Лучаны. У Лучаны, потерявшей и возлюбленного, и мать, все мысли только о мести…

Комментариев нет:

Отправить комментарий