четверг, 9 февраля 2012 г.

фильмы онлайн качество бесплатно

Война / The War (1994)


смотреть фильмы без регистрации

Фильм производства: США

Название фильма: Война - The War

Режиссер: Джон Эвнет

В главных ролях: Мэр Уиннингхэм, Кристофер Феннел, Уилл Уэст, Бреннан Галлахер, Элайджа Вуд, Лекси Рэндалл, Дональд Селлерс, ЛаТойя Чишолм, Леон Силлс, Кевин Костнер

Продолжительность: 126 мин.

Год выпуска: 1994



Рассказ ведется от имени девочки, которая вспоминает свое детство, друзей, младшего брата, отца и мать. Отец после возвращения из Вьетнама в конце 60-х годов подолгу не живет дома. Времена трудные, работы нет, к тому же, у него не все в порядке с головой. Там, на войне, он не смог спасти друга и оставил его погибать под пулями вьетконговцев.

Этот комплекс вины продолжает мучать его, несмотря на то, что прошло много времени. Сын живет обычной для мальчишки жизнью — гуляет с соседскими пацанами, строит нечто вроде хижины на большом дереве, дерется с недругами. Отец в конце концов все-таки смог найти себе работу спасателя в полузатопленных шахтах. Наступает момент, когда он должен собственной жизнью искупить давнюю вину.

дом кино

Знаки смерти / Les signes vitaux (2009)

Фильм производства: Канада

В главных ролях: Френсис Дюшарм, Suzanne St-Michel, Мари-Элен Беллаванс, Даниэль Оуме, Dominico Caputo, Жасмин Дюбэ, Paul De Strooper, Mireille Arvisais, Даниэль Фишо, Мари Брассар

Год выпуска: 2009

Режиссер: Софи Дерасп

Название фильма: Знаки смерти - Les signes vitaux

Продолжительность: 88 мин.

Молодая канадка хочет выяснить, в чём по-настоящему нуждаются люди в последние месяцы их жизни. Сдержанно, без лишней сентиментальности фильм рассказывает о самых важных вещах и о странной близости, возникающей между умирающими и теми, кто за ними ухаживает.

Западня / The Cottage (2008)



Фильм производства: Великобритания

Год выпуска: 2008

Название фильма: Западня - The Cottage

Режиссер: Пол Уильямс

Продолжительность: 92 мин.

В главных ролях: Энди Серкис, Дэнни Нуссбаум, Cat Meacher, Джонатан Чан-Пинсли, Дженнифер Эллисон, Джеймс Биерман, Simon Schatzberger, Логан Вонг, Рис Шерсмит, Стив О'Доннелл


Два незадачливых брата похитили дочь известного мафиози. В ожидании выкупа они привезли её в старый коттедж, расположенный в глухом районе Англии. Все бы хорошо, но мафия пронюхала, где их искать, заложница оказалось не подарок, а местный фермер оказался не вполне нормальным.

фильмы бесплатно

Армия для четырех друзей-балбесов начинается (как и везде) со стрижки. Комик-группа отправляется в армию, где происходят смешные приключения.



Новобранцы идут на войну / Les bidasses s'en vont en guerre (1974)

Название фильма: Новобранцы идут на войну - Les bidasses s'en vont en guerre

В главных ролях: Жак Сейлер, Жан-Ги Фешнер, Бригитте Штайн, Хайди Болен, Мариза Мерлини, Жерар Ринальди, Жерар Филипелли, Жан Саррюс, Паоло Стоппа, Мириам Буайе

Год выпуска: 1974

Фильм производства: Германия (ФРГ), Франция, Италия

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Клод Зиди


бесплатное новинки кино смотреть, смотри фильм

Вместе с маленьким сыном, он как наемник начинает свое кровавое шествие мести против секретного сообщества, убившего его жену и поставившего грязное пятно на его доброе имя. Его жизнь разбита и он буквально поверил, что он в аду, он и его маленький сын становится одиноким волком и волчонком.



Меч отмщения / Kozure ôkami: Ko wo kashi ude kashi tsukamatsuru (1972)

фильмы новинки, онлайн картина



Режиссер: Кэндзи Мисуми

Год выпуска: 1972

Название фильма: Меч отмщения - Kozure ôkami: Ko wo kashi ude kashi tsukamatsuru

В главных ролях: Фумио Ватанабе, Томисабуро Вакаяма, Рейко Касахара, Сигеру Цуюгути, Акихиро Томикава, Такэтоси Наито, Йошико Фудзита, Томоо Учида, Томоко Маяма, Ёси Като

Продолжительность: 83 мин.

Фильм производства: Япония
Режиссер: Дени Аркан

Год выпуска: 2003

Продолжительность: 99 мин.

В главных ролях: Доминик Мишель, Жоанн-Мари Тремблэ, Доротея Берриман, Реми Жирар, Марина Хэндс, Стефан Руссо, Луиза Порталь, Ив Жак, Пьер Курци, Мари-Жозе Кроз

Название фильма: Нашествие варваров - Les invasions barbares

Фильм производства: Франция, Канада

смотреть фильм

Старые друзья встречаются у постели тяжело больного Реми, которому сегодня уже за пятьдесят. Его сын Себастьян прилетает в Монреаль из Англии, чтобы поддержать отца и помочь своей матери.

Себастьян хочет облегчить страдания отца и совершает невозможное. Ему удаётся вновь собрать старых приятелей Реми, весёлую кампанию, с которой отец Себастьяна был неразлучен всю жизнь. И вот все они приходят навестить Реми: его друзья, родственники и бывшие любовницы…


Нашествие варваров / Les invasions barbares (2003)
В главных ролях: Линн Пикнет, Стефен А. Холлер, Сьюзэн Дейвис, Марк Оксброу, Клив Принц

Продолжительность: 120 мин.

Режиссер: Саймон Кокс

Название фильма: Код да Винчи - Cracking the Da Vinci Code

Фильм производства: США

Год выпуска: 2004


Код да Винчи / Cracking the Da Vinci Code (2004)


кинокартина, бесплатные фильмы смотреть бесплатно


Существует легенда о том, что в первом веке нашей эры, вскоре после смерти Иисуса Христа, корабль с христианами бежавшими от гонений на Святой Земле, прибыл на юг Франции. История гласит, что среди них самые близкие друзья и последователи учения Христа: Лазарь, которого Сын Божий вернул к жизни и Магдалина распутница раскаявшаяся в своих грехах.

Что если мы скажем вам, что у этой истории было продолжение? Что если вы услышите от кого-то, что Магдалина не была лишь раскаявшейся распутницей, что если она была женой Христа? Если она родила ребёнка от него? И значит, что вполне возможно, что потомки Магдалины живут и в наше время? Ведь можно предположить, что истину долгое время скрывала церковь, но было тайное общество которое помнило о ней…

Режиссер: Чарльз Чаплин

Продолжительность: 33 мин.

В главных ролях: Ллойд Бэйкон, Эдна Пурвинс, Лео Уайт, Карл Стокдейл, Фрэнк Дж. Коулмэн, Джон Рэнд, Чарльз Инсли, Фред Гудвинс, Чарльз Чаплин, Билли Армстронг

Название фильма: Банк - The Bank

Фильм производства: США

Год выпуска: 1915

онлайн кино новинки качество



На этот раз Маленький Бродяга работает уборщиком в банке. Он влюблен в прекрасную секретаршу и ненавидит своего босса. Когда в банк врываются грабители, Чарли получает шанс показать свою смелость.



Банк / The Bank (1915)

Режиссер: Алекс Замм

Продолжительность: 90 мин.

Фильм производства: США, Канада

В главных ролях: Джейсон Брайден, Брэндон Джей МакЛарен, Кайла Прэтт, Максин Миллер, Джей Бразо, Теган Мосс, Вэл Коул, Лиза Мари Кэрук, Карен Холнесс, Джадж Райнхолд

Год выпуска: 2009

Название фильма: Доктор Дулиттл 5 - Dr. Dolittle: Million Dollar Mutts


Оставив свою мечту, стать ветеринаром, Мая Дулиттл и её верный друг Лаки отправляются в Голливуд, чтобы, как все, попытать в этом городе счастья. В Лос-Анджелесе, обладая неординарной способностью разговаривать с животными, Мая становится ведущей шоу о животных, вместе с популярной Тиффани Монако.

И, пока Лаки влюбляется в собаку хорошей породы, Маю начинают выводить из себя глупые идеи Монако о том, как помочь животным. И, когда Мая отчаивается от мысли, что навсегда застрянет в Голливуде, Лаки, его новая подружка и целый зоопарк выходят на первый план, лая, маша крыльями и топча копытами, чтобы спасти ситуацию!



Доктор Дулиттл 5 / Dr. Dolittle: Million Dollar Mutts (2009)

онлайн фильмы смотреть бесплатно, фильмы онлайн бесплатно новинки

В главных ролях: Ксавьер Клементе, Энни Линднер, Aymeric Lecerf, Патрик Флёрем, Джонатан Вуд, Patrick Bry, Доринда Хафнер, Борис Вентура, Лен Фёрт, Жан-Франсуа Бальме

Год выпуска: 2006

Название фильма: Необыкновенное путешествие: История про двух слонят - Elephant Tales

Продолжительность: 92 мин.

Фильм производства: Франция, Австралия

Режиссер: Марио Андриччион


Два слоненка Туту и Зэф заигрались и потеряли маму. Как ее теперь найти? Ведь они на просторах необъятной Африки. Их ждет полное опасностей и приключений путешествие, в котором они встретят новых друзей — обезьянку, грифа, царя зверей — льва и найдут свое место в жизни.

смотреть онлайн фильмы новинки, фильмы онлайн бесплатные


Необыкновенное путешествие: История про двух слонят / Elephant Tales (2006)

Комментариев нет:

Отправить комментарий